Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Синоптики пообещали жителям Поморья сухую и теплую погоду на День Победы

08.05.19 14:51
2892 0
Жителей Архангельской области, как и всей россиян, ожидают четырехдневные праздничные выходные. К концу недели на несколько дней в регион придет по-настоящему летняя погода.
 >
Фото: News29
В связи с переносом праздничного выходного дня с 23 февраля на 10 мая россиян ждут четырехдневные праздничные каникулы. Жителей Архангельской области, наконец, порадует и погода.

Как сообщила корреспонденту News29 начальник отдела метеорологических прогнозов Севгидромета Вера Красильникова, в праздничный день 9 мая в Поморье ожидается преимущественная сухая погода, дожди пройдут только на юго-востоке региона. Температура воздуха днем будет от 10 до 15 градусов выше нуля, на юго-востоке области - до 20 градусов тепла.

10 мая через западные районы региона пройдет теплый атмосферный фронт, который принесет дожди с грозами и заметное повышение температуры воздуха. Температура ночью будет от 2 до 7 тепла, днем - от 13 до 18 выше нуля, в южных районах ожидается днем до 24 градусов.

В субботу и воскресенье жителей Архангельской области ждет практически летняя погода. Местами пройдут дожди, прогремят грозы, ночью от 10 до 15 градусов тепла, днем - 22-27 выше нуля. В Архангельске столбики термометров покажут от 20 до 22 градусов.

Со следующей недели температурный фон придет в норму, в северные районы начнет поступать более холодный воздух. Температура ночью будет от 4 до 9 градусов, днем — от 7 до 12 тепла.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела