Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Скитания тайного миллионера по Северодвинску покажут на телеканале «Пятница»

26.11.18 10:40
5768 0
Миллионер с немецкими корнями Оскар Хартманн впервые отправился в военный город. Выживет ли он там? Ведь в течение четырех дней в его распоряжении будет только тысяча рублей и кнопочный телефон.
 >
Фото помещено в архив издания
На телеканале «Пятница» стартует реалити-шоу «Секретный миллионер». Первым героем стал основатель более 20 крупных компаний Оскар Хартманн. Его состояние оценивается примерно в 200-300 миллионов долларов. Публикации об Оскаре есть в журнале «Форбс».

Предприниматель и инвестор отправился в Северодвинск, где перевоплотился в немецкого фермера. Здесь Оскар поработает в кафе, будет собирать огурцы в теплице, помогать родителям с тяжелобольными детьми.

На сайте программы сказано, что участников шоу не узнать: «они редко бывают на публике и не стремятся выставлять свою жизнь напоказ. Мультимиллионеры будут скрываться под маской бездомных бродяг, ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улицах. Акулы бизнеса окунутся в суровые реалии чужих будней, чтобы узнать потребности простых людей и пожертвовать немалые суммы нуждающимся».

Оскар Харманн – активный пользователь «Инстраграма». Вот, что он написал у себя на страничке.


Шоу с участием Оскара Хартманна можно посмотреть 26 ноября в 21.00 на телеканале «Пятница».

Добавим, что в Архангельске появились баннеры с надписями о том, что секретный миллионер уже в нашем городе. Может так оно и есть? Кстати, людям, которые понравились миллионеру своей отзывчивостью, бизнесмены готовы финансово помочь.



«Присмотрись, возможно, этот бродяга, уличный музыкант или продавец на рынке и есть тот самый «Секретный миллионер», готовый отдать большие деньги тому, кто, на его взгляд, на самом деле этого достоин», – сообщают авторы программы.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости