Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Социальная сфера Новодвинска привлекла внимание полпреда президента в СЗФО

12.07.18 17:07
1805 0
Александр Беглов проверил работу детского сада «Радуга» в городе бумажников. Полпреду показали условия, созданные для образования и развития малышей.
 >
Фото помещено в архив издания
«Радуга» – это самый современный и комфортный детский сад Новодвинска. Здесь открыты 12 групп, в том числе пять – для детей от года до трёх лет.

В дошкольном образовательном учреждении есть: спортивный и музыкальный залы, изостудию, медицинский кабинет, кабинеты логопеда и психолога.

Помимо обучения по современным образовательным программам детей знакомят с культурой Русского Севера, развивают творческие способности на занятиях по театральному искусству, уроках рисования с применением нетрадиционных техник. Сохранять и укреплять здоровье помогают занятия в бассейне и на спортивных тренажерах.



Как подчеркнула директор детского сада Екатерина Зотикова, различные образовательные программы для малышей и детей старшего уровня дают возможность эффективно  развивать индивидуальность каждого ребёнка с учетом его склонностей, интересов и уровня активности.

В новом детском саду уже зарождаются и первые традиции, например, День семейного отдыха с увлекательными играми и занятиями для детей и ихродителей.



Полпред уточнил, как обеспечивается безопасность в дошкольном учреждении, оснащён ли детский сад «тревожной» кнопкой. Необходимое оборудование здесь установлено.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела