Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Социально-реабилитационный центр в Архангельской области отметил 11-летие

11.04.13 17:04
2879 0
 >
Фото помещено в архив издания
9 апреля северодвинский центр «Солнышко» отмечал свой очередной день рождения. Праздник проходил в тёплой, эмоционально восторженной атмосфере. Самым торжественным моментом встречи было поздравление мэра Северодвинска Михаила Гмырина.

Михаил Аркадьевич душевно поздравил детей и сотрудников с праздником и пожелал всем добра, любви и счастья. На вопрос «Нравится ли вам здесь жить, ребята?» мэр услышал от детей дружное: «Да!». Воспитанники центра получили от градоначальника шикарный подарок: многофункциональный велосипед, который тут же «обкатал» один из ребят, проехав круг почёта прямо в зале.

Задорным и весёлым получился концерт для сотрудников и детей. Интересной была форма организации мероприятия от ведущих педагогов – организаторов Конечной Т.С и Лавер Е.Ю. Праздничный выпуск новостей импромитированного Sun TV восхитил зрителей и создал атмосферу веселья.

Порадовали гостей и концертные номера: доброе и нежное поздравление коллектива «Радость», весёлое музыкальное поздравление сотрудницы ДОУ «Золотой ключик» Марии Коткиной, танцы в стиле «Хип-хоп» от коллектива молодёжного центра «Поморские ритмы». Кроме того, на празднике директор Центра «Солнышко» Сергей Шувалов объявил специалистам благодарности и вручил им почётные грамоты.
Автор: nord
2879 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела