Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Сотрудники САФУ принимают участие в программе подготовки олимпийских волонтеров

06.10.11 20:54
1911 0
 >
Фото помещено в архив издания

В начале октября в Сочи стартовала программа подготовки олимпийских волонтеров, в которой принимают участие сотрудники и студенты САФУ. На данном этапе волонтеров будут готовить к Олимпийским играм 2012, которые будут проводиться в Лондоне. Программа подготовки олимпийских волонтеров — один из самых масштабных проектов Оргкомитета «Сочи 2014». При проведении Игр в Сочи будет задействовано около 25 000 волонтеров в более чем 20 областях деятельности, начиная от встреч делегаций в аэропорту и заканчивая помощью в организации церемонии закрытия Игр. Кроме того, около 3000 волонтеров, прошедших подготовку в Сочи, будут обеспечивать гостеприимный и дружественный прием участникам и зрителям Игр.

— Наши волонтеры не просто пройдут подготовку, но и сами проведут разработанные ими же мастер-классы, — объясняет директор волонтерского центра САФУ Кира Малахова. — В мастер-классах будут следующие темы: «Лидерство. Смысловой базис», «Успешные межкультурные коммуникации. Основные правила и аспекты работы на международных мероприятиях», «Эмоционально-психологическое сопровождения волонтеров. Самовосстановление».

Надеемся, что шесть отправленных кандидатов от САФУ успешно пройдут собеседования и станут хорошими помощниками организаторов Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

 

Автор: safuniversity
1911 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела