Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Создатели «Архипедии» провели Старый Новый год на Бали в компании Шнура и Урганта

17.01.18 16:35
4730 0
В микроблоге архангельского шоумена Павла Мелешкина появились фото со звездами российского шоу-бизнеса, которые собрались на сказочном индонезийском острове Бали, чтобы поздравить олигарха Александра Рослякова с Днем рождения.
 >
Фото помещено в архив издания
Крупные бизнесмены со всего мира, миллионеры на частных яхтах и самолетах, - все они собрались в фешенебельном районе Бали. Так известный бизнесмен Александр Росляков отметил день своего рождения.
 
-Устраивать вечеринки мы стали после одного случая, - рассказывает один из зачинщиков всего этого движения Александр Росляков. - Отдыхали здесь несколько лет назад семьями вместе с Таней Булановой. И в один из вечеров я попросил: «Тань, спой что-нибудь». Так и пошло-поехало. Все, с кем я дружу, сюда приезжают. Никому не составляет труда выступить. Получается такой капустник. Кто во что горазд.
 
Не обошлось и без «селебрити»: группировка «Ленинград», Андрей Григорьев-Апполонов, Андрей Ургант, Вадим Галыгин, Александр Кержаков, Дмитрий Носов, Анна Семёнович и даже архангельские шоумены Павел Мелешкин и Евгений Суханов.
 
Микроблог Павла Мелешкина пестрит снимками со звездами. Как архангельские шоумены оказались на таком мероприятии, пока неизвестно. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости