Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Спасатели не могут найти пропавших без вести двух жителей Архангельской области

15.08.19 15:46
2673 0
Мужчины, пропавшие в Вельском и Приморском районах, до сих пор не найдены. Поисковые работы завершены.
 >
Фото: pixabay
В Вельском районе спасатели Архангельского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра искали мужчину 1940 года рождения. 4 августа он ушел из своей деревни Хорюшинская, по словам сына, «проверить грибные места». Поскольку точный маршрут грибника был неизвестен, это сильно затруднило поиски. Обнаружить пропавшего спасателям не удалось.

Из Приморского района вернулась поисковая группа областной службы спасения. 6 августа в районе Тучкинской дороги пропал мужчина 1971 года рождения. Мужчина работал сторожем на водяной скважине на 67 км автодороги Архангельск – Поморье, жил в сторожке. По словам дорожников, которые работали по соседству от него, сторож в течение последних дней вел себя неадекватно. Скорее всего, причиной такого поведения и исчезновения человека стало длительное злоупотребление алкоголем.

Рельеф там довольно сложный, местность пересеченная, с карстовыми провалами. Кроме того, встречаются очень глубокие озера, принадлежащие к системе Мудьюгских и Светлых озер, глубиной до 80 метров. В одном из них спасатели обнаружили головной убор, предположительно, принадлежащий пропавшему. Не исключено, что мужчина утонул. Для проведения водолазных спусков к месту предполагаемого происшествия выехали водолазы областного центра гражданской защиты.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела