Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств на инвалидную коляску

09.04.15 15:56
2002 0
 >
Фото помещено в архив издания
6 апреля 2015 года на сайте News29 было размещено обращение к жителям Архангельской области с просьбой поучаствовать в сборе средств на инвалидную коляску Анечке Гринько. Мы не ожидали, что наша просьба заденет столько неравнодушных сердец. Отклик был незамедлительный. Маме Анечки, Снежанне Гринько, весь вечер и всю ночь сыпались смс-сообщения с отчетом о поступлениях средств. Многие присылали добрые слова. Утром и днем сообщения продолжили приходить.

Мы привыкли, что на подобные просьбы откликаются, как правило, женщины, но в этот раз нас удивила активность мужской половины. Спасибо, Вы настоящие мужчины!

Суммы поступали абсолютно разные и 50 рублей, и 100, и 1000, и 5000, каждая копеечка была важна для мамы Анечки, мама радовалась каждому смс-сообщению, это не просто денежка – это участие в жизни маленького ребенка.

Уже к 12:30 8 апреля была собрана вся сумма и даже больше - 64700 рублей, этого хватит и на доставку. В группе был объявлен «СТОП сбор!». К вечеру поступили еще денежки, к 19:30 сумма составила 67400 рублей. Отчет о поступлениях средств, а в последующем и о расходах можно посмотреть в группе.

От всей души благодарим всех, кто откликнулся на просьбу о помощи, всех, кто прислал теплые слова. Приятно осознавать, что ты не один в этом мире, что вокруг столько отзывчивых людей.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости