Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Среди жертв терактов в Париже россиян не выявлено

14.11.15 16:24
3222 0
Министерство иностранных дел России распространило сегодня днем заявление о том, что среди жертв террористических актов в Париже, произошедших в ночь с пятницы на субботу, россиян нет.
 >
Фото помещено в архив издания
По информации французских властей, на 12:15 мск 14 ноября среди идентифицированных жертв терактов граждан России не выявлено, отметили в МИДе. Посольство России во Франции остается в тесном контакте с французскими компетентными органами и продолжает отслеживать ситуацию.

Ночь с 13 на 14 ноября стала самой черной в новейшей истории Франции. В результате нескольких атак террористов убиты около 130 человек, более 200 ранены, многие находятся в критическом состоянии. В Париже введен режим чрезвычайного положения. За серией террористических атак стоят боевики ИГИЛ, которые взяли на себя ответственность за произошедшее.

Эта же исламская группировка призналась в организации взрыва на борту авиалайнера, следовавшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Напомним, жертвами крушения самолета А321 стали 224 человека, среди которых и две уроженки Архангельской области. Россия приостановила авиасообщение с Египтом до выяснения причин авиакатастрофы.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество