Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Студенты Архангельской области работают проводниками на жд-дороге летом

11.07.19 09:41
2076 0
Начиная с июня на железной дороге работают отряды проводников. В этом году пассажирские перевозки выполняют четыре отряда Архангельской области: «Северная звезда», «Ласточка», «Драккар» и «Ермак».
 >
Чтобы осуществлять перевозки, ребятам необходимо съездить в стажировочные рейсы, а после них сдать экзамены. Уже большая часть прошла этот этап, теперь они выезжают в самостоятельные рейсы, где добросовестно выполняют свою работу, знакомятся с новыми интересными людьми и отрядниками из других регионов. Но самое главное, что у студентов есть отличная возможность путешествовать по стране, встречая рассветы и провожая закаты в вагоне поезда.

Бойцы уже посетили множество интересных мест России: Анапа, Белгород, Карпогоры, Кинешма, Москва, Мурманск. И этот список еще пополнится.

– Мой первый рейс по направлению Архангельск – Москва – Кинешма - было волнительным. Я очень переживала. При посадке пассажиров тряслись руки. Но дальше стало спокойней. Во время рейса можно было увидеть красивые пейзажи за окном. А в Кинешме в свободное от работы время с напарницами гуляли по городу и посетили местный пляж. Город оказался небольшим, но очень красивым. Сам рейс прошел спокойно и без происшествий, работа проводником пассажирского вагона, оказалось, очень затягивает и влюбляет в путешествия, – делится своими впечатлениями Олеся Крылова, кандидат СОП «Драккар».

Бойцы работают в составе всероссийского студенческого отряда проводников.

Автор: shabsso29
2076 0
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела