Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Сухая погода позволила возобновить работы по замене асфальта на улицах Архангельска

22.09.17 13:01
2790 0
Полностью завершен ремонт на трех объектах, на финишную прямую выходят дорожные работы еще на четырех городских магистралях.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам представителей городской администации, на улицах Комсомольская, Тыко-Вылки, Розинга и Дачная уже нанесено верхнее покрытие асфальта, работы здесь завершены.

При ремонте использовался современный износостойкий щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА), и дороги должны прослужить долго, отмечают специалисты мэрии.

Такое же покрытие нанесено на улицах Урицкого и Советская: здесь подрядчик завершает ремонт съездов. Ведутся работы по укладке верхнего слоя асфальта на Вельской и Никитова, по мере освобождения техники – на улице Гагарина.

На проспекте Новгородский подрядчик выполнил фрезерование и занимается выравниванием колодцев, готовясь приступить к нанесению выравнивающего слоя. На стадии фрезерования находится ремонт Стрелковой улицы.

- Подрядчик ежедневно направляет отчеты о выполненном объеме работ. Специалисты регулярно выезжают на объекты. В настоящее время ремонт ведется в соответствии с графиком. Прогноз погоды оптимистичный, поэтому, сохраняя заданный темп работ, можно завершить их в срок, - пояснил заместитель начальника управления транспорта, дорог и мостов - начальник отдела содержания дорог и безопасности дорожного движения департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры Антон Верещагин.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела