Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Свыше 500 подследственных проголосовали на выборах архангельского губернатора

13.09.15 17:45
2501 0
В едином дне голосования приняли участие подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в подразделениях УФСИН России по Архангельской области. Свой гражданский долг исполнили находящиеся под стражей в следственных изоляторах и пациенты ведомственной больницы.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в Поморье проходят выборы губернатора региона, глав муниципальных образований субъектов РФ и депутатов представительных органов местного самоуправления. В целях реализации избирательных прав лиц, находящихся под стражей, сотрудниками было организовано взаимодействие с избирательными комиссиями всех уровней по вопросам организации голосования.

Проголосовать лица, находящиеся под следствием, смогли на двух самостоятельных избирательных участках: в СИЗО №1 и №4 (г. Архангельск) регионального УФСИН. В следственный изолятор №2 (г. Котлас) и №3 (г. Вельск) и областную больницу территориального управления представители участковой избирательной комиссии привезли переносную урну для голосования. Контроль за ходом мероприятия осуществляли общественные наблюдатели и представители аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

На 16:00 в подразделениях УФСИН России по Архангельской области свое избирательное право реализовали 546 подозреваемых и обвиняемых, пояснили News29 в пресс-службе ведомства. По закону проведение выборов в учреждениях УИС подчиняется общим требованиям, поэтому подсчет голосов начнется после 20-ти часов, когда мероприятие официально завершится.
 

Автор: u29
2501 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела