Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Свыше полутысячи благотворительных пакетов выкупили жители Поморья за 4 дня

20.11.17 22:56
2130 0
Акция "Благотворительный пакет" стартовала в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске в магазинах "Петровский". За первые четыре дня акции выкупили 600 пакетов.
 >
Фото помещено в архив издания
В сети магазинов "Петровский" в Архангельске, в Новодвинске и Северодвинске стартовала акция "Благотворительный пакет". Акция приурочена к международной благотворительной инициативе #ЩедрыйВторник и завершится 28 ноября.

Стоимость одного пакета - 150 рублей, в каждом пакете лежат продукты и средства гигиены для людей в трудной жизненной ситуации или корм для брошенных животных, содержащихся в приютах.

Адреса магазинов, в которых проходит акция, можно увидеть здесь. Каждый горожанин сможет выкупить такой пакет и оставить на специальной полке. Благотворительная организация "Дорога жизни" распределит эти пакеты между нуждающимися, а также поможет распределить корм в приюты. Познакомиться с "Дорогой жизни" можно в соцсети ВКонтакте.

На счету организации не только поддержка семей, но и работа с бездомными, которые могут найти себе место в приюте, вспомнить навыки простой работы и получить поддержку храма святого благоверного князя Александра Невского, Архангельского подворья Свято-Артемиево-Веркольского монастыря.
Автор: Анастасия Ч.
2130 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела