Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Тайный бизнесмен с немецкими корнями раздал северодвинцам больше 5 миллионов

26.11.18 12:59
5817 0
Участник-шоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница» Оскар Хакманн отдал грант в 3 миллиона рублей на развитие сообщества родителей с тяжелобольными детьми. Тайный гость не оставил без подарков и других жителей Северодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
По правилам проекта успешные предприниматели и бизнесмены добровольно отказываются от состоятельной жизни и отправляются в российские города без денег и связей. В ходе реалити-шоу они должны найти людей, нуждающихся в помощи, и оказать им финансовую поддержку.



В Северодвинске миллионеру Оскару Хартманну было необходимо представляться нищим фермером из Германии. Под видом бродяги «секретному миллионеру» удалось встретить тех, кто нуждается в деньгах, и помочь им.



Так, Наталья, организатор сообщества родителей с тяжелобольными детьми, получила от Хартманна на развитие фонда грант на сумму 3 миллиона рублей.



«Если эта организация сделала столько всего без денег, то сколько они смогут сделать с таким бюджетом? Я хочу участвовать, у меня очень много ресурсов. У Натальи есть призвание, она его чувствует и действует. Я доволен инвестицией, - рассказал миллионер. - Буду делить свою жизнь на до и после проекта. Я получил огромную радость, нашел очень достойных людей, увидел прекрасные места. Я счастлив».

Также Оскар Хартманн не оставил без подарков и других жителей Северодвинска, встретившихся ему на пути. Всего предприниматель раздал северянам свыше 5 миллионов рублей.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости