Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Талантливую молодежь Поморья отметят премиями за достижения в уходящем году

17.12.15 17:17
1194 0
Подведены итоги ежегодного конкурса «Молодые таланты Поморья» для премирования творческой и талантливой молодежи Архангельской области.
 >
В зачет конкурса пошли резюме конкурсантов, собственная презентация, а также список наград, полученных на мероприятиях различного уровня. Конкурс объединил талантливых молодых людей разных возрастов со всей области.
 
В этом году победителями стали 10 человек в 4 номинациях: 
1. Алина Малых (г. Коряжма, образцовый детский коллектив «Северные мастера») - номинация: творчество в различных областях искусства (декоративно-прикладное творчество);
 
2. Елизавета Обрядина (с. Холмогоры, Холмогорская средняя школа имени М.В.Ломоносова) - номинация: творчество в различных областях искусства (пение);
 
3. Кристина Неганова (г. Архангельск, АРОО «Федерация плавания Архангельской области») - номинация: любительский спорт;
 
4. Екатерина Аникиевич (г. Северодвинск, Детская художественная школа № 2) - номинация: творчество в различных областях искусства (живопись);
 
5. Егор Репкин (г. Вельск, Детско-юношеский центр, творческая видеостудия «Вместе») - номинация: творчество в различных областях искусства (кино);
 
6. Ирина Дрёмова (г. Архангельск, Сборная команда КВН САФУ «Поморы») - номинация: КВН;
 
7. Донат Пачин (г. Северодвинск, команда по флорболу «Севмаш») - номинация: любительский спорт / социально значимая и общественная деятельность;
 
8. Николай Русанов (Верхнетоемский район, д. Ефимово, Школа искусств № 25) - номинация: творчество в различных областях искусства (музыка);
 
9. Ксения Бидная (г. Архангельск, Всероссийская общественная организация Молодая Гвардия Единой России) - номинация: научно-исследовательская деятельность / социально значимая и общественная деятельность;
 
10. Александр Барышников (Пинежский район, с. Карпогоры, Карпогорская средняя школа, театральный кружок «Журавель») - номинация: творчество в различных областях искусства (чтение, театр).
 
Премии присуждаются в рамках реализации государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

Дипломы лауреатов будут вручены победителям конкурса в торжественной обстановке на приеме губернатора Архангельской области, который состоится 19 декабря.
 
Автор: minmolsport29
1194 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела