Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Талантливые девятиклассники Поморья могут стать студентами Олега Табакова

08.11.17 17:14
2068 0
Предварительный отбор абитуриентов для поступления пройдет прямо в Архангельске.Экзаменаторы – известные российские артисты – оценят потенциальные актерские возможности.
 >
Фото помещено в архив издания
Для них надо будет прочесть наизусть стихотворения, басни, отрывки из прозы, а также спеть, выполнить задание по ритмике. Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный экзамен.

Из Архангельской области туда смогли попасть только двое ребят. Молодой человек поступил как раз, когда проводили первый такой отбор в нашем городе пару лет назад. И два года назад девушка смогла пробиться в это учебное заведение. Причем все отборочные туры она проходила в Москве. А это в разы труднее, ведь там приезжают ребята со всех регионов страны. Но в этом году есть шанс пройти отборочный этап среди представителей нашей области - дома и стены помогают.
Театральный колледж Олега Табакова в своем роде уникальное явление. Там учатся юные актеры со всей страны. Студенты находятся в колледже круглосуточно на полном государственном обеспечении.

Первый этап отбора абитуриентов пройдет в ­­­­столице Поморья 16 декабря в помещении Архангельского колледжа культуры и искусства по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 93. Предварительная запись по телефону:­ 8 (8182)21-59-30 с 13:00 до 17:00.

Автор: Rezyltat
2068 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела