Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Традиционное шоу близнецов «Похожие непохожести» пройдет 1 апреля в Архангельске

17.03.15 10:26
2539 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске продолжается регистрация участников первоапрельского шоу близнецов и двойняшек «Похожие непохожести», принять участие в котором могут все желающие.

Конкурс организован НКО «Семейные традиции» совместно с культурным центром «Соломбала-Арт». Мероприятие включает 4 номинации, лучших из лучших будут определять в 4-х возрастных категориях: до 3-х лет, от 3-х до 7-ми, от 7-ми до 12-ти, а также от 12 лет и старше.

Все участники шоу-программы получат грамоты и небольшой памятный презент.

Заявки на участие можно оставлять в свободной форме в группе ВК или направлять по почте lkrylova123@yandex.ru. Телефон для справок: 22-53-42, 8-952-307-52-19. Организационное собрание состоится 18 марта в 18.00 в Большом зале МУК КЦ «Соломбала-Арт».

Номинации:
1. «Топ, топ, топает малыш» Дефиле самых юных участников в возрасте до 3 лет. Малышей на сцену выводит родители. Обязательное участие в одной репетиции на сцене).
 
2. «Вот мы такие, близнецы родные» (возраст от 3 до 7 лет). Участники в возрасте от 3 до 7 лет представляют свою пару в каком-либо образе (спортсмены, стиляги, просто примерные дети, деточки-цветочки). Участники должны быть одеты одинаково и продефилировать по сцене. В конце все выстраиваются на сцене и исполняют общую детскую песню, которая разучивается заранее на репетиции.
 
3. «Вместе нам живется интересней» (возраст от 7 до 12 лет). Дефиле всех участников с представлением увлечений и особенностей пары (вынести рисунки и т.п). Дети, которые занимаются в художественных коллективах, могут представить концертный номер. В конце дефиле исполняется общий танец флэшмоб, который разучивается заранее на репетиции.
 
4. «Парад талантов» (от 12 лет и старше) Участники представляют творческие номера или представляют небольшую самопрезентацию (хобби, увлечения, достижения и т.п.).

Автор: Любовь К.
2539 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела