Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Трое новодвинских педагогов-наставников отправятся в Москву на всероссийский форум

12.02.18 21:39
1923 0
Смотр наставников будет проходить на площадке 75 павильонов ВДНХ. Здесь соберутся лучшие наставники с предприятий, представители HR-департаментов, корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники НКО и школ.
 >
Фото помещено в архив издания
От Архангельской области будут участвовать в мероприятиях 170 человек, в том числе педагоги-наставники из новодвинской школы №2 - Светлана Кулева, учитель русского языка и литературы, Ольга Ковалева, учитель обществознания, права и экономики, Гульнара Лочехина, учитель немецкого языка.  Талантливые учителя примут участие в дискуссиях и смогут представить свой опыт на Всероссийском уровне.

Отметим, что для участников форума дополнительно учреждены две персональные номинации: Гран-при «Наставник года» для подвижников наставничества, выпустивших несколько поколений молодых профессионалов, и «Руководитель года» для руководителей предприятий, лично принимающих участие в наставничестве.

Добавим, что форум состоится с 13-15 февраля. Его программа будет насыщенной. Она будет представлять собой несколько блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Дети учат детей».

После окончания всероссийского этапа мероприятия стартует череда окружных форумов. Они пройдут в семи федеральных округах. При этом Северо-Западный примет эстафету первым. В Санкт-Петербурге саммит откроется 16 февраля.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела