Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

У Самойловского роддома в Архангельске демонтируют ларьки

01.12.17 20:10
4077 0
Городские власти ликвидируют полуржавый павильон, который предприниматель незаконно установил на оживленной территории у роддома им. К.Н. Самойловой.
 >
Фото помещено в архив издания

Администрация Ломоносовского округа начала с обращений в адрес предпринимателей о добровольном демонтаже незаконно установленных торговых точек. В результате силами владельцев с территории у роддома в ноябре убраны два павильона – овощной и музыкальный. Но на призыв откликнулись не все.

- Еще летом городской комиссией по сносу незаконных объектов было вынесено решение о демонтаже павильона, - прокомментировал глава Ломоносовского округа Николай Боровиков. - Мы обращались в адрес владельца павильона - предпринимателя Мамедова - с просьбой добровольно снести и вывезти нестационарный объект торговли, но ответа не последовало. Тогда было принято решение провести аукцион, определить подрядчика, который и произведет работы по сносу. Все расходы будут предъявлены владельцу павильона для возмещения.

Сейчас начался демонтаж внутри торгового помещения. Подрядчик планирует завершить работы по сносу к концу недели. После освобождения территории городские власти намерены приступить к ее благоустройству - организации удобных подъездных путей и парковочных мест рядом с медучреждением.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела