Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

У автомобиля архангелогородца-должника появится новый владелец

12.05.16 20:17
2798 0
В Архангельске судебные приставы передали на реализацию автомобиль, арестованный за долги в размере более 80 тысяч рублей. Житель областного центра задолжал за жилищно-коммунальные услуги, в Пенсионный фонд, а также не оплатил штрафы ГИБДД.
 >
Фото помещено в архив издания

При проверке имущества должника выяснилось, что у него в собственности есть автомобиль "ВАЗ 2115". Судебным приставом-исполнителем на автотранспортное средство был наложен арест. Пока шла процедура оценки арестованного автомобиля, у архангелогородца было время рассчитаться со своими долгами и оставить имущество за собой. 

Однако мужчина никаких мер к погашению задолженности не предпринял, мало того — он проигнорировал неоднократные требования судебного пристава о предоставлении арестованного автомобиля для передачи его на реализацию. Только предупреждение об уголовной ответственности заставило должника пригнать свой ВАЗ к отделу судебных приставов.
 
Оставив автомобиль у отдела, архангелогородец по телефону сообщил об этом судебному приставу. Однако ключи от авто и документы он не предоставил. В отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении. Теперь его ждет еще и штраф. 
 
На днях, получив от владельца необходимую документацию, авто передано на реализацию. На эвакуаторе автомобиль был увезен в специализированную организацию и в ближайшее время поменяет своего хозяина.

Автор: ssp
2798 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела