Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

У экотехнопарка «Шиес» появился номер «горячей линии»

24.01.19 16:29
2265 0
Жители Архангельской области теперь смогут по бесплатному номеру телефона получить актуальную информацию о работе столичного ООО «Технопарк» и планах строительства современного экотехнопарка в Ленском районе.
 >
Фото: News29
Операторы колл-центра по номеру 8-800-505-29-80 готовы круглосуточно проконсультировать желающих и ответить на все возникающие вопросы. Новая опция позволит постоянно поддерживать связь с жителями региона в режиме реального времени и оперативно реагировать на обращения.

Теперь, благодаря многоканальному телефону и квалифицированным операторам, северяне и другие жители России могут задать уточняющие вопросы по «Шиесу» в любое удобное для них время.

Если оператор по какой-то причине затруднится с ответом, вас попросят оставить свой контактный номер телефона, чтобы связаться позже и дать подробные разъяснения.

Заметим, что ранее инвестор проекта «Шиес» запустил информационный сайт shies.ru и одноименное сообщество во «Вконтакте» ЭкоТехноПарк «Шиес».

Стоит уточнить, что все вопросы, касающиеся новой системы обращения с отходами в Архангельской области и корректировки территориальной схемы, следует адресовать по другому номеру: 8 (8182) 215-773.

В Минприроды и ЛПК области организована своя «горячая линия» для населения. На вопросы там ответят сотрудники ведомства, а обращаться к ним можно в рабочие дни, с 16:00 до 18:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела