Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Участковые из райотделов Поморья покинули Архангельск на новых внедорожниках

18.02.16 21:06
4022 0
Сегодня руководство областного управления МВД вручило ключи от новых служебных автомобилей участковым уполномоченным полиции.
 >
Фото помещено в архив издания

12 новеньких машин «УАЗ-Патриот» отправятся в Вилегодский, Каргопольский, Котласский, Красноборский, Няндомский, Онежский, Плесецкий, Холмогорский и Шенкурский районы. Всего же в рамках целевой программы МВД России «Сельский участковый» с 2014 по 2016 годы в Архангельскую область поступило 63 новых автомобиля «УАЗ-Патриот» и «Нива».

- Учитывая специфику нашей области, большое количество отдаленных, труднодоступных населенных пунктов, протяженность территорий обслуживания, получение новых, комфортабельных автомобилей повышенной проходимости будет существенным подспорьем сотрудникам в выполнении их служебных обязанностей. И это не замедлит сказаться на безопасности жителей нашего региона, - вручая ключи, отметил заместитель начальника УМВД полковник полиции Алексей Попов.

Представителей самой «народной» службы органов внутренних дел порадовала отличная проходимость машин, что очень важно в сельской местности. В ведомстве сообщили, что на сегодняшний день укомплектованность автомобилями службы участковых уполномоченных полиции в Архангельской области близка к 100 процентам. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела