Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Учебный год в Архангельске начнется с традиционного студенческого праздника

22.08.13 22:09
2388 0
 >
Фото помещено в архив издания
2 сентября у театра драмы имени М.В. Ломоносова в областном центре состоится студенческий праздник «Факультатив», посвященный началу учебного года.

Праздничные мероприятия начнутся в полдень с торжественного шествия студентов САФУ от причала Набережной Морского речного вокзала до площади у театра драмы им. М.В. Ломоносова, где пройдет торжественная линейка. С 16 часов около театра драмы им. М.В. Ломоносова начнет работу праздничная программа «Архангельск – университетский город».

А с 17.30 часов на сцене перед областным театром драмы состоится долгожданная для многих студентов и жителей города концертная программа хэд-лайнера праздника - известной группы «Animal ДжаZ». Кроме этого, в Петровском парке на импровизированных тематических улицах расскажут о себе и пригласят в свои ряды молодежные объединения и студенческие клубы города Архангельска. На одной из самых крупных площадок в парке представят свою работу организации, базирующиеся в Доме молодежи.

Мероприятие организовано Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М.В. Ломоносова, мэрией города Архангельска и министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках проекта «Архангельск – университетский город!». Основная цель праздника – продемонстрировать студентам и школьникам разнообразие форм организации своего свободного времени в новом учебном году. 

Вход на праздник свободный. Приглашаем всю учащуюся молодежь города и области.
Автор: minmolsport29
2388 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела