Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Учебный год в Архангельске стартовал «супергеройским факультативом»

04.09.17 17:18
2720 0
На студенческом празднике «Факультатив», который состоялся 1 сентября в Петровском парке, общественные организации города и области презентовали свою деятельность. В этом году мероприятие проходило в «супергеройском» стиле.
 >
Фото помещено в архив издания
Каждый первокурсник смог присоединиться к общественным, творческим, спортивным и неформальным молодежным объединениям и клубам. В рамках «Факультатива» работали самые разнообразные площадки. Открыли мероприятие творческим номером «Супергерои» из танцевальной студии «720 градусов». 
 
Студентов поприветствовали и поздравили с началом учебного года заместитель руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Иван Дементьев и глава города Архангельска Игорь Годзиш.
 
Свою деятельность на празднике представили молодёжные общественные объединения и культурные центры, поисковики, молодежные трудовые отряды, военно-патриотические клубы, областной молодёжный центр и центр «Патриот», а также студенческие объединения САФУ и СГМУ.
 
В рамках праздника состоялись выступления молодых исполнителей и представителей творческих объединений, танцевальные состязания и показательные выступления по латиноамериканским, социальным и современным танцам. Любой желающий смог пострелять из пневматического оружия, познакомиться с европейским фехтованием, смешанными единоборствами, капоэйра и хапкидо и многим другим.
 
Завершился «Факультатив» выступлениями лучших архангельских рок- и фолк-групп, участников международных фестивалей «Неизвестный композитор», «Траулер», «23 планета» и «Джага Нгулу»
 
Организаторами мероприятия выступил молодёжный культурный центр «Луч» при поддержке администрации Архангельска и правительства Архангельской области.
Автор: minmolsport29
2720 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела