Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Управляющие компании Архангельска не торопятся с включением отопления в своих домах

18.09.16 12:55
2661 0
Некоторые управляющие компании до сих пор не подключили в центральной части Архангельска все обслуживаемые ими дома. На вчерашний вечер подключен был 1641 дом.
 >
Фото помещено в архив издания
За субботу 17 сентября управляющие компании Архангельска отчитались о включении отопления ещё в 345 жилых домах. Таким образом, на вчерашний вечер отопление включено в 1 641 жилом доме города, получающем тепло от Архангельской ТЭЦ. 

Необходимо отметить, что Архангельские городские тепловые сети ТГК-2 еще в четверг 15 сентября обеспечили возможность включения отопления во всех жилых домах города, подключенных к Архангельской ТЭЦ. В тот же день включение начали те управляющие компании, которые не жалеют средств на доплаты персоналу и готовы выпускать персонал на работу даже в вечернее и ночное время. В результате уже 15-го числа было подключено к теплу 54 дома.
 
Тем же горожанам, в домах которых до сих пор нет тепла, хочется посоветовать активнее "доставать" свою управляющую компанию, чтобы она качественно исполняла свои обязательства. А не может исполнять - делайте выводы и меняйте ее. Вы же собственники! И помните, что тепловые сети только обеспечивают возможность включения отопления - подают к дому теплоноситель нужных параметров. Включение отопления в дома и регулировка систем отопления (в том числе ликвидация "завоздушивания") - обязанность управляющей компании. Только представители управкомпании могут прийти в подъезд вашего дома и открыть нужные задвижки.
Автор: Николай П.
2661 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела