Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Уроженка Поморья «облегчила» счет актера из сериала «Универ» на 400 тысяч рублей

21.01.20 12:41
3498 0
Артист познакомился с 29-летней северянкой через Интернет. После свидания у мужчины пропали банковская карта и мобильный телефон. После восстановления сим-карты выяснилось, что со счета списано 400 тысяч рублей.
 >
Фото: kino-teatr.ru
Неприятный инцидент с актером Сергеем Королевым произошел ещё в сентябре прошлого года, однако известно о нем стало только сейчас. В Сети мужчина познакомился с 29-летней девушкой, имя которой артист не запомнил.

Вечером 25 сентября Королев назначил ей свидание в гостинице «Тукан» в Таганском районе Москвы. Общение продолжалось с десяти вечера до трех часов ночи. Спустя время актер обнаружил, что у него пропали банковская карта и мобильный телефон.

Через несколько дней мужчина восстановил сим-карту. Тут-то и выяснилось, что с двух счетов списано 400 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело.

После нескольких месяцев оперативно-розыскных мероприятий полиция смогла установить личность мошенницы. По сведениям издания "Комсомольская правда", ей оказалась 29-летняя уроженка Архангельской области. К этому моменту девушка уже содержалась под стражей в одном из московских СИЗО за другое преступление.

Напомним, Сергей Королев - актер театра и кино. Снимался в таких проектах, как "Кулагин и партнёры", "Детективы", "Земский доктор. Любовь вопреки", "След", "72 часа", "Дорога на Берлин" и "Универ".
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела