Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

ВТБ провел в архангельской клинике благотворительную акцию «Мир без слез»

20.11.15 13:34
2990 0
 >
Фото помещено в архив издания
18 ноября в «Северном медицинском клиническом центре имени Н.А. Семашко» состоялась благотворительная акция Банка ВТБ «Мир без слез». В рамках своей корпоративной благотворительной программы банк профинансировал приобретение для педиатрического отделения регистратора для холтер-монитора, манжетов для суточного мониторирования и мебели, а также техники для игровой комнаты. По традиции акции «Мир без слез» банк также организовал праздник для ребят, находящихся на лечении в клиническом центре им. Семашко. После увлекательного представления все дети получили в подарок от ВТБ наборы для творчества.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – старший вице-президент Банка ВТБ Юрий Левченко отметил: «Банк ВТБ уделяет большое внимание социальным задачам в Архангельской области. Мы оказываем финансовую помощь нескольким лечебным учреждениям этого региона. В Северном медицинском клиническом центре имени Семашко мы проводим нашу акцию «Мир без слез» уже второй раз. Кроме того, в этом году в Архангельске также мы поддержали Первую городскую клиническую больницу имени Е.Е. Волосевич. Надеемся, что современное оборудование, приобретенное для этих больниц на средства Банка ВТБ, улучшит оказание своевременной и квалифицированной медицинской помощи жителям Поморья».

Для Первой горбольницы Архангельска в 2015 году Банк ВТБ оказал материальную помощь в закупке дорогостоящего оборудования для проведения эндоскопических операций на позвоночнике при заболеваниях и повреждениях позвоночника и спинного мозга. Эти современные медицинские приборы позволяют оперировать больных через проколы в грудной клетке.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела