Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В 2016 году за счет дорожного фонда в Архангельске отремонтируют 10 улиц

27.01.16 19:15
4930 0
В рамках дорожного фонда на проведение текущего ремонта дорог Архангельска в 2016 году выделено 107 млн. рублей. На эти средства планируется выполнить ремонт дорожного полотна на 10 улицах.
 >
Фото помещено в архив издания

Работы предусматривают: фрезерование изношенного верхнего слоя дорог по всей ширине, выравнивание горловин люков и дождеприемных колодцев, и укладку нового верхнего слоя асфальтобетонного покрытия с последующим нанесением разметки.

Проведение ремонта запланировано на следующих объектах: пр. Новгородский на участке от ул. Выучейского до ул. Серафимовича; ул. Адмирала Кузнецова от ул. Советская до ул. Терехина; пр. Никольский от ул. Валявкина до ул. Кедрова; ул. Мостовая от ул. Кировской до Маймаксанского шоссе; ул. Кировская; ул. Малиновского от ул. Партизанской до ул. Химиков; ул. Капитана Хромцова от моста через реку Долгая щель до разворотной площадки автобусов; ул. Октябрьская от пр. Ленинградский до ул. Островского; ул. Федора Абрамова от дома №9 до ул. Галушина; ул. Красной Звезды от пр. Ленинградский до ул.Федора Абрамова.

Кроме того, запланирован ремонт внутриквартального проезда от дома № 162 по до домов № 166 корп. 1 и 2 по ул. Школьная.

За счет дополнительных средств, выделенных из городского бюджета, предусмотрено финансирование ремонта пешеходных тротуаров вдоль ул. Воскресенская от пр. Советских космонавтов до пр. Троицкий (участками).

Кроме того, администрацией Архангельска подготовлен перечень объектов дорожной инфраструктуры для проведения текущего ремонта в рамках дополнительных средств из областного бюджета.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела