Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В 2018 году фасад детской поликлиники в Новодвинске будет обновлен

04.03.18 12:07
2833 0
Уже в этом году в детской поликлинике города бумажников планируется провести ремонт фасада, а также части помещений, в том числе и кабинетов.
 >
Фото помещено в архив издания
Здание детской поликлиники Новодвинской центральной городской больницы было построено в 1939 году и прошло капитальный ремонт в 2005 году. Спустя два года был подготовлен проект строительства пристройки к существующему зданию детской поликлиники, который сразу же начал реализовываться. К сожалению, это продолжалось недолго и в 2008 году работы остановились. На сегодняшний день проект уже устарел, а отсутствие консервации объекта не позволяет использовать возведенный фундамент для продолжения строительства.
 
На сегодняшний день детская поликлиника не отвечает нормам и требованиям современных стандартов оказания медицинской помощи по уровню развития материально-технической базы, санитарно-гигиеническим требованиям, а также требованиям доступности для маломобильных групп граждан.

– Персоналу учреждения приходится работать в стесненных условиях, а многофункциональное использование помещений и кабинетов также создают дискомфорт для детей и родителей. Строительство пристройки остановилось десять лет назад, и возможность ее дальнейшего использования вызывает сомнения. Проблем, к сожалению, предостаточно. В нашем диалоге с областным минздравом возникло понимание – в текущем году будет проведен ремонт фасада и некоторых помещений, в том числе и кабинетов. Но этого мало, поэтому наш диалог продолжается, – резюмировал депутат Сергей Пивков.

Автор: sapivkov.ru
2833 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела