Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельск прибыл глава СПЧ Михаил Федотов

08.11.17 12:21
2535 0
Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов прибыл в Архангельск. В аэропорту его встретил губернатор Архангельской области Игорь Орлов.
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня члены Совета во главе с Михаилом Федотовым познакомятся с деятельностью целого ряда социальных, детских и медицинских, пенициарных учреждений, транспортных организаций, а также проведут приём граждан.

Завтра члены Совета примут участие в работе форума «Арктика – особый уровень прав человека», посвященного 20-летию создания института уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

10 ноября в Архангельске пройдёт выездное заседание Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека. 

Затем члены Совета примут участие в тематических круглых столах, в рамках которых предполагается рассмотреть актуальные вопросы соблюдения социальных и трудовых прав, различные аспекты взаимодействия НКО с органами государственной власти и местного самоуправления.

Напомним, совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека является консультативным органом. Он образован в целях оказания содействия главе государства в реализации его конституционных полномочий в области обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина, информирования президента о положении дел в этой области

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости