Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске День защитника Отечества начнется митингом, а завершится салютом

19.02.18 14:54
3685 0
23 февраля в Архангельске пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества и 100-летию создания Красной Армии Советского Союза.
 >
Фото помещено в архив издания

Город воинской славы Архангельск начнёт праздник с возложения цветов к памятникам адмиралу Н.Г. Кузнецову, Соловецким юнгам, стеле «Архангельск – город воинской славы».

В 11:00 на площади Мира начнется митинг, на котором 50 курсантов Арктического морского института имени Воронина торжественно вступят в ряды юнармии. Затем состоится торжественное прохождение войск Архангельского гарнизона, нацгвардии, ФСБ, погрануправления ФСБ и уголовно-исполнительной системы. Военные пройдут по набережной Северной Двины, улице Карла Маркса, свернут на Троицкий проспект и пройдут по нему до улицы Карла Либкнехта. 

В этот день на главной сцене областного театра драмы с 16:00 до 18:00 пройдет гала-концерт фестиваля творческой молодежи Городов-Героев и Городов воинской славы «Помним, гордимся, верим!». В 14:00 центр «Патриот» приглашает ветеранов, жителей и гостей города Архангельска на праздничный концерт, посвященный 100-летию создания Красной Армии. Завершит День защитника Отечества праздничный фейерверк, он начнется в 20:00 на площади Мира. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости