Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске был найден город супергероев

10.11.15 22:32
2586 0
7 ноября молодежный клуб “PROактивные” провел увлекательную игру - поиск города супергероев для юных северян из детского дома №2 города Архангельска, в которой все дети получили яркие эмоции и укрепили веру в себя.
 >
Фото помещено в архив издания

Основная цель игры для супергероев - это вселить в детей уверенность и показать, что они способны на многое. Также задачей проекта было желание подарить им радостный и необычный выходной.

Во время игры участники, поделённые на команды, проходили испытания на пяти станциях (“Супермена”, ”Бэтмана”, ”Халка”, ”Человека-Паука” и ”Черепашек Ниндзя”) и получали жетоны за выполненные задания. Собранные жетоны давали возможность попасть в город супергероев, где самых проворных и быстрых ждали подарки и сюрпризы.

Данный проект доказал участникам, что каждый может стать супергероем и достичь успеха, так как участники выполняли задания, в которых нужно было продемонстрировать способности их любимых супергероев.

Своим мнением об игре поделилась Тамара Григорьевна Тропина, воспитатель детей: “Было очень здорово, до этого волонтёры таких игр не проводили”.

Свои эмоции также выразили и участники проекта, дети из детского дома №2: “Было круто, нам очень понравилось, приходите ещё!”

Организаторы игры молодежный клуб “PROактивные” благодарят благотворительный Фонд "Теплое Детство" за подаренные ребятам канцелярские товары, альбомы для рисования, фломастеры и наборы для творчества.

Сама игра была подготовлена добровольцами под руководством Меньшиковой Екатерины, которая недавно прошла обучение по бесплатному курсу “Руководитель проектов” от “PROактивных”.

Это мероприятие стало ее первым самостоятельным проектом “От идеи до конкретного результата”. Все подробности о курсе вы можете также узнать, пройдя по ссылке, или задать уточняющие вопросы Опритову Андрею +7 902 190 20 00.
Автор: proaktivnye_com
2586 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела