Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске и Северодвинске завершен отопительный сезон

17.05.16 10:03
2089 0
13 мая в Северодвинске и 16 мая в Архангельске ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» успешно завершила отопительный сезон 2015-2016 гг.
 >
Фото помещено в архив издания
Задолго до завершения осенне-зимнего периода предприятия ТГК-2 начали подготовку к отопительному сезону 2016-2017 гг. По состоянию на 16 мая, Архангельские и Северодвинские городские тепловые сети для повышения надёжности и качества теплоснабжения жителей произвели замену более 2,5 км трубопроводов. На ТЭЦ Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области ведутся плановые текущие и капитальные ремонты основного оборудования.

Окончательный объём ремонтных работ будет определён по результатам гидравлических испытаний тепловых сетей, которые будут проводиться с 24 по 29 мая в Архангельске и с 30 мая по 10 июня в Северодвинске.

За летние месяцы 2016 года предприятия ТГК-2 подготовят к работе в будущий осенне-зимний период более 900 км трубопроводов тепловых сетей, через которые обеспечивается теплоснабжение почти 400 тысяч жителей Архангельска и Северодвинска. Наиболее масштабные работы развернутся в областном центре на проспекте Дзержинского, где продолжится замена теплотрассы диаметром 1000 мм. В прошлом году Архангельские городские тепловые сети заменили здесь почти 500 метров трубопроводов, в этом году будет заменено ещё 800 метров теплотрассы.
 
Необходимо отметить, что задолженность всех потребителей составляет почти 3 млрд. рублей, из которых 947 млн. рублей – безнадёжная задолженность управляющих компаний-банкротов.
 
Автор: energo
2089 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела