Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске начался приём заявок на молодежный форум «Команда29»

18.05.16 11:47
2304 0
Архангельский международный форум молодежи пройдет с 14 по 17 июля на базе отдыха «Ватса-парк» в Котласскмо районе Архангельской области. С 17 мая открыт прием заявок на участие в форуме.
 >
Фото помещено в архив издания
Стать участниками «Команды29» могут представители социально-активной, талантливой и творческой молодежи от 18 до 30 лет (молодые депутаты, представители органов по делам молодежи муниципальных образований – до 35 лет). Подать заявку на участие можно до 12 июня 2016 года.

Работа Форума организована по направлениям, представленным на 6 тематических площадках: «Помогая людям, развиваю регион» (добровольчество), «Создавая медиа-пространство, открываю мир» (информационное направление), «Развивая лидерство, становлюсь профессионалом» (молодежное самоуправление), «Создавая бизнес, развиваю регион» (молодежное предпринимательство), «Управляя территорией, управляю регионом» (для представителей органов по делам молодежи и учреждений, работающих с молодежью), «Голос молодежи в политике. Активная гражданская позиция» (молодые политики).

Программа форума позволит каждому участнику развить свои профессиональные способности. В результате активная молодежь сможет найти пути эффективной реализации своих инициатив и проектных идей. Лучшие молодежные проектные идеи получат оценку и сопровождение ведущих экспертов, а также рекомендацию на различные региональные конкурсы, предусматривающие финансовую поддержку проектов.

Программа форума будет включать в себя тренинги, мастер-классы, деловые игры, творческие и спортивные мероприятия, встречи с почетными гостями. Дополнительную информацию можно получить в Молодежном центре по телефону: (8182) 21-47-30.
Автор: dommol29
2304 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела