Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске назвали безопасные для купания пляжи

19.06.18 10:36
5913 0
После проведения мониторинга качества воды на водных объектах Приморского района Архангельской области Роспотребнадзор назвал пляжи, где можно купаться.
 >
Фото помещено в архив издания
Соответствовали гигиеническим нормативам по требованиям безопасности пробы воды озеро Коровье в МО «Лисестровское» и озеро Лахта в поселке Катунино.

Не соответствовали нормам пробы воды из реки Заостровка в д.Нижнее Ладино МО «Заостровское» (по микробиологи-ческим показателям) и в реки Северная Двина в деревни Рикасиха (по санитарно-химическим показателям).

В Архангельске пробы воды, отобранные в июне 2018 года в неорганизованных зонах массового отдыха населения в р. Северная Двина соответствовали гигиеническим нормативам по санитарно-химическим и микробиологическим показателям в Соломбальском округе в районе 14 лесозавода, в Северном округе в протоке Кузнечиха (р. Северная Двина) в районе ул. Малиновского.

Не соответствовали гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям в округах:  Октябрьский (в районе улиц Свободы – Логинова), Соломбальский у Кузнечевского моста.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области не рекомендует купаться в местах, необорудованных для массового отдыха населения.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела