Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске объявлен конкурс проектов социальной анимации

08.04.15 10:44
2031 0
 >
Фото помещено в архив издания
НКО Архангельска и области приглашаются на конкурс проектов по организации летнего досуга детей силами молодежных отрядов социальных аниматоров. В конкурсе могут участвовать любые некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, подростковые и молодежные клубы, школы и учреждения культуры.
 
Приоритетные направления конкурса:
  • организация содержательного досуга детей и подростков во дворах и придомовых территориях силами молодежных отрядов социальных аниматоров
  • подготовка социальных аниматоров из числа молодежи, для организации досуга детей и подростков в летний период;
  • организация занятости молодежи в летний период;
  • развитие гражданской и творческой активности молодежи через социально значимую деятельность
Максимальная сумма финансирования одного проекта – 40 000 рублей. Общий размер грантового фонда составляет не менее 270 000 рублей.

В рамках данного конкурса не поддерживаются расходы на: оплату труда административного персонала, информационной поддержки со стороны СММИ, так же в рамках данного конкурса не будут поддерживаться исследовательские проекты и проекты, направленные на осуществление предпринимательской деятельности.

Конкурс продлится до 17 мая 2015 года.

Заявки принимаются по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Попова, 18, подъезд1, 4 этаж, Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант».

Организаторы: Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант» и Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области. Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».
 
Форму заявки, рекомендации по заполнению, а также Положение с перечнем необходимых документов можно скачать в разделе «Конкурсы и Гранты» сайта Архангельского Центра социальных технологий «Гарант».
 
Дополнительную информацию можно получить: в Фонде «Гарант» по адресу г. Архангельск, ул. Попова, 18, подъезд 1, 4 этаж, на сайте Фонда «Гарант» или запросить по адресу kalinchuk@ngo-garant.ru, контактное лицо – Татьяна Калинчук.
Автор: Анастасия Ч.
2031 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела