Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске обсудят проблемы и тенденции развития индустрии гостеприимства

11.10.17 21:57
2501 0
Панельная дискуссия, посвященная развитию индустрии гостеприимства в Архангельской области, откроет в областном центре большой деловой форум «Поморская HORECA». Он пройдет 10 ноября на площадке областного Дома Молодежи.
 >
Фото помещено в архив издания
Основная идея проведения форума - через обсуждение текущей ситуации на региональном рынке определить совместно точки развития всего сегмента HoReCa. Термин HoReCa – аббревиатура от слов, обозначающих места продажи с непосредственным потреблением товаров и услуг: Hotel, Restaurant, Catering/Cafe.

Особенно актуально это мероприятие в свете проведения раз в два года международного Арктического форума, куда съезжаются представители федерального центра и различных стран. В 2017 году в форуме приняли участие три главы государства, девять министров иностранных дел, 31 иностранная делегация, а общее количество участников вдвое превысило планы организаторов и составило 2 435 человек.
 
По словам организаторов, развитие индустрии гостеприимства для Поморья на данный момент является важным структурным элементом в решении ряда экономических, социальных и политических задач. Среди них продвижение региона на общероссийском уровне, улучшение имиджа области в глазах международных и межрегиональных туристов и инвесторов, диверсификация сырьевой экономики посредством развития экономики впечатлений и приобщение граждан РФ к мировым глобальному тренду – путешествиям, как lifeslyle.
 
К дискуссии приглашаются специалисты и профессионалы гостиничного и ресторанного бизнеса, представители тур-индустрии, а также все заинтересованные в данной теме. Вход свободный, необходима регистрация, ссылка доступна по адресу: http://horeca29.ru.
Автор: korpo
2501 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела