Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске открылся сад тропических бабочек

21.01.12 09:34
7945 0
 >
Фото помещено в архив издания
Во многих крупных городах мира давно стали популярны выставки живых тропических бабочек - так называемые "сады бабочек". В январе такой сад под названием "Город бабочек" открыл свои двери для жителей и гостей Архангельска.

Примечательно, что наш город - второй в СЗФО, где реализован подобный проект. До этого момента стационарную экспозицию можно было посетить лишь в Санкт-Петербурге, либо ждать проведения временой выставки в Архангельске или Северодвинске. В отличие от периодических выставок, в саду бабочек можно полюбоваться не только экзотическими бабочками, но и услышать нескольких свободно порхающих птичек. Постепенно "Город бабочек" планирует заселять новых обитателей в тропический сад, чтобы каждое посещение приносило новые незабываемые впечатления!

Сад "Город бабочек" ждёт посетителей со среды по воскресенье с 10:30 до 19:00 по адресу: г. Архангельск, ул. Поморская, 54 (перекресток с пр. Советских космонавтов), вход со двора.
Автор: Vah
7945 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела