Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске открывается выставка роботов и передовых технологий

26.02.15 11:38
3430 0
 >
Фото помещено в архив издания

27 февраля в областном Доме молодёжи откроется интерактивная выставка «Эволюция», на которой будет представлена большая экспозиция роботов, невероятных изобретений и передовых технологий.

Посетители узнают, что такое роботы телеприсутствия, смогут примерить шлем виртуальной реальности, поиграть с легендарной робособакой и удивиться невероятной гибкости современных роботов. Самых маленьких посетителей заинтересуют детские игрушки нового поколения, а ребята постарше смогут посетить «Любознательный этаж», где представлена информация о самых последних разработках в области технологий и робототехники.

Все желающие смогут посетить планетарий с долгожданной проекционной системой 2014 года. Выставка будет интересна как детям, так и их родителям, а также учителям.

Организатор выставки – международная IT-компания AlertGroup. В сотрудничестве с ведущими разработчиками в области робототехники и передовых технологий организаторам удалось собрать интересную экспозицию самых технологичных изобретений последних лет. Выставка проводится при поддержке областного молодёжного центра, сообщает пресс-служба правительства области. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела