Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске пройдет IX открытый чемпионат по парикмахерскому искусству

15.03.11 20:11
2771 0
 >
Фото помещено в архив издания
Чемпионат по парикмахерскому искусству маникюру и декоративной косметике «Мастера Поморья - 2011» состоится 2 апреля в Архангельском городском культурном центре.
В этом году организаторами сделан акцент на привлечении к участию юниоров. Среди ученических номинаций: мужские и женские стрижки с креативным окрашиванием, свадебная и школьная прически, прически для выпускного вечера, а так же домашняя работа - постижерные изделия. Победа в Чемпионате – это путевка в жизнь для молодых мастеров, возможность получить престижную работу в лучших салонах красоты и дальнейшее продвижение по пути славы знаменитых мастеров парикмахерского искусства, каждый из которых в свое время принимал участие в подобных конкурсах.
Необычны в этом году и темы номинаций по маникюру – «Мифические существа», «Рыцарский турнир», «Самая обаятельная и привлекательная», «Макромир насекомых». Победители в номинациях по маникюру примут участие в Чемпионате России минуя отборочные конкурсы. Следует напомнить, что архангельские маникюристы ежегодно занимающие призовые места на Чемпионатах России, Европы и мира начинали с участия в городских чемпионатах.
Судейскую бригаду будут представлять судьи международного уровня из Москвы и Санкт-Петербурга.
По традиции в холле АГКЦ пройдут бесплатные мастер-классы ведущих компаний. Так же будет организована выставка-продажа профессиональных инструментов и материалов.
Участников и зрителей ждет шоу-программа с участием парикмахерских салонов, эстрадных исполнителей и модельных агентств.
Справки по телефону (8182) 63-58-60, 42-12-33
Источник / фото: arhcity.ru
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела