Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске ради новогоднего волшебства Дед Мороз готов на чудеса акробатики

14.12.18 16:33
1543 0
До волшебного праздника остается пара недель. Многие северяне уже задумываются о том, как удивить своего ребенка и подарить ему чудо. Журналисты News29 проанализировали рынок услуг по заказу на дом Дедов Морозов и Снегурочек.
 >
Фото помещено в архив издания
Сайты с предложениями услуг в Архангельске пестрят объявлениями с услугами Деда Мороза и Снегурочки. Перефразируя цитату классика русской литературы можно сказать так: тут Деды Морозы и Снегурочки друг с другом борются, а поле битвы кошельки клиентов. Новички новогоднего бизнеса предлагают горожанам свои услуги по минимальным ценам, а руководители крупных фирм по проведению праздничных событий готовы отправить своих сотрудников исполнять заказ в экстремальных условиях.

Самые демократичные варианты, которые можно встретить на сайтах объявлений, предлагают архангелогородцам вызвать главного новогоднего сказочника вместе со своей внучкой за 700 рублей. Правда, это будет 29 декабря. Бонусом сказочники обещают бесплатный подарок каждому ребёнку.

Организаторы говорят, что это мини-программа, то есть весьма лаконичное поздравление. Подобное экспресс-поздравление, уложенное в 10 минут, предлагает и целый ряд волшебников. За 1000 рублей Дед Мороз и Снегурочка послушают песенку или стишок от вашего ребенка, вручат подарок и сфотографируются с малышом на память. 25-минутная программа обойдется родителям в 1300 рублей. В программе: стихи со Снегурочкой, хороводы, веселье с Дедом Морозом, подарки и фото.

Любители острых ощущений могут вызвать Деда Мороза, который попадёт в ваш дом весьма необычным способом. Он может залезть в окно пока Снегурочка развлекает гостей. Кроме того, некоторые фирмы предлагают в компаньоны Деду Морозу и Снегурочке других сказочных персонажей. За определенную плату к вам придут Снеговик, Зайчик, Медвежонок и Белочка.

В эти дни на рынке праздничных услуг довольно много предложений по прокату новогодних костюмов. Если вдруг глава семьи или кто-то из сотрудников вашего офиса решит перевоплотиться в зимнего волшебника, то это не составит особого труда. Костюм можно взять в аренду за 1500-3000 тысячи рублей.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела