Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске семьи спецназовцев «Ратника» получили ключи от долгожданных квартир

26.12.15 17:34
4275 0
Сегодня в Архангельске состоялось торжественное и долгожданное для десятков семей военнослужащих событие – сдача в эксплуатацию 70-квартирного жилого дома.
 >
Фото помещено в архив издания

Новое современное монолитно-кирпичное здание построено по индивидуальному проекту в рамках президентской программы обеспечения военнослужащих служебным и постоянным жильем. На девяти этажах новостройки, состоящей из двух секций, расположены 70 квартир. В жилых помещениях полностью выполнена отделка, поклеены обои, установлены стеклопакеты, сантехника и электрика. Все квартиры готовы уже сегодня принять новых жильцов.

В церемонии открытия нового 70-квартирного дома приняли участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов, заместитель командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России по работе с личным составом полковник Николай Николаев, заместитель Главы муниципального образования «Город Архангельск» по городскому хозяйству Святослав Чиненов, другие официальные лица.

Выступая перед военнослужащими, полковник Николай Николаев отметил, что с введением в строй нового дома в отдельном отряде специального назначения «Ратник» будет полностью закрыт вопрос по обеспечению военнослужащих служебным жильем, отмечает пресс-служба областного управления МВД.

Символический ключ от дома командиру «Ратника» полковнику Сергею Белозерову вручил гендиректор строительной компании Александр Азовсков.  

В торжественной обстановке военнослужащим и членам их семей были вручены ключи от квартир и памятные адреса. По традиции почетные гости разрезали символическую ленту и осмотрели новые квартиры.

Завершилось мероприятие чаепитием в семье одного из новоселов -   старшего лейтенанта Ивана Шерера.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости