Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске соберутся молодежные правительства Северо-Запада России

18.11.14 12:36
1919 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 20 по 22 ноября в Архангельске пройдет слет молодежных правительств Северо-Западного федерального округа.
 
Решение о проведении слета на территории области было принято в рамках VI Всероссийского съезда молодежных правительств в мае этого года. Организатором слета выступило Молодежного правительство Архангельской области при поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту и САФУ имени М.В. Ломоносова.
 
— Молодежное правительство Архангельской области предлагает смелые и яркие идеи, активно включается в обсуждение и предложения вариантов решений проблем региона. На слете в режиме прямого диалога молодые политики обсудят вопросы взаимодействия, предложения по развитию системы молодежного самоуправления. Надеемся, что работа будет продуктивной, - заявила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Работа слета будет выстроена по двум направлениям: «Образование» и «ЖКХ». Основные задачи проведения мероприятия – эффективный обмен мнениями и опытом работы молодежных правительств регионов по данным направлениям.
 
В первый день форума состоится пленарное заседание представителей молодежных правительств округа, а также презентация и обсуждение лучших проектов СЗФО. 21 ноября пройдет расширенное заседание Молодежного правительства Архангельской области с участием дублеров глав муниципальных образований области, членов Совета по делам молодежи при Губернаторе Архангельской области, представителей Ассоциации Молодежных правительств РФ, Молодежных правительств СЗФО с использованием системы видеоконференцсвязи. Молодежные лидеры также обсудят и утвердят Концепцию развития Молодежного самоуправления в Архангельской области.
 
Автор: minmolsport29
1919 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела