Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске за избиение посетителя условно осужден охранник ресторана

31.01.12 10:33
4873 0
 >
Фото помещено в архив издания
Инцидент произошел 29 октября прошлого года в ресторане «Империя Плюс» (пр. Московский, 1, к 1). Около полуночи охранник, официально числившийся помощником администратора заведения, избил одного из посетителей ресторана.

Как следует из материалов уголовного дела, охранник нанес посетителю несколько ударов руками и ногами по голове, затем вытащил находящегося в бессознательном состоянии мужчину на лестничную площадку и оставил его там. Скорую помощь вызвали посетители ресторана, ставшие очевидцами избиения.

Перед судебным заседанием обвиняемый возместил потерпевшему материальный ущерб и моральный вред, пояснили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области. Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года (ч.1 ст.111 УК РФ, причинение тяжкого вреда здоровью).

Примечательно, что в настоящее время данный охранник неофициально продолжает работу помощником администратора в том же ресторане, отметили в ведомстве.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела