Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске запущен сервис по доставке наборов продуктов

15.03.16 15:31
4699 0
Выпускница федеральной программы «Ты – предприниматель» Ксения Каратаева запустила первый в Архангельской области сервис по доставке наборов продуктов для приготовления домашней еды.
 >
Фото помещено в архив издания
Выпускница федеральной программы «Ты – предприниматель» Ксения Каратаева запустила первый в Архангельской области сервис по доставке наборов продуктов для приготовления 5 ужинов с подробными пошаговыми рецептами для всей семьи!
 
«Дома_Вкусно» имеет колоссальную разницу с простой доставкой еды на дом. Основной нашей задачей является не просто накормить, а доставить эстетическое наслаждение, мы не привозим готовую еду, мы стараемся привносить в жизнь своих клиентов нечто новое, интересное, пропитанное домашним уютом наслаждение от потребления и приготовления пищи, повышаем культуру питания. Мы дарим нашим клиентам бесценное время, проведенное в кругу близких и любимых людей, избавляем от бесконечных пробок, очередей и головной боли от извечного вопроса «что же приготовить сегодня на ужин?» - говорит Ксения.
 
В настоящий момент меню представлено одной линейкой: классическое меню ужинов (разнообразные блюда из мяса, птицы, рыбы). В планах компании на первое полугодие 2016 года запустить еще две линейки меню: вегетарианское меню ужинов и меню ужинов «лайт» (меню ужинов для тех, кто следит за потреблением калорий, количеством потребляемых белков, жиров и углеводов). А также набора снеков на неделю, для тех, «кто в движении».
 
Аналогичные проекты активно развиваются на Западе (Plated, Blue Apron, Hellofresh), есть подобные компании и в России (Партия еды, Шефмаркет).
 
Автор: minmolsport29
4699 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела