Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске желающих обучат съемке документальных фильмов о здоровье

15.04.15 10:18
1558 0
 >
Фото помещено в архив издания
Северный государственный медицинский университет объявляет о проведении творческой обучающая мастерской по подготовке документальных фильмов о влиянии сердечно-сосудистых заболеваний на жизнь людей.
 
Вести мастерскую будет британский режиссер Рани Ханна, независимый кинематографист с 17-летним опытом работы в области подготовки документальных фильмов. После окончания Творческой обучающей мастерской участники продолжат работу над фильмами под ее руководством. По итогам работы будет организован кинофестиваль.
 
К участию приглашаются как любительские, так и профессиональные коллективы кинематографистов. Основное требование к участникам - заинтересованность в подготовке документальных фильмов о проблеме сердечно-сосудистых заболеваний. Обучение будет бесплатным.
 
Творческая мастерская будет работать с 11 по 15 мая 2015, занятия продлятся с 10:00 по 17:00 часов.
 
В мастерской научат: создавать историю для фильма, выбирать и развивать сюжетную линию, интервьюировать героев для документальных фильмов и не только. Участники будут знакомиться с лучшими документальными короткометражками, выходить для съемок на улицы города и в парк, генерировать неожиданные и спонтанные идеи в команде.
 
Заявки на участие принимаются до 25 апреля 2015 года.
 
По всем вопросам, связанным с участием можно обратиться к координатору мастерской - Татьяне Буриевой по эл. почте: tatiana.burieva@mail.ru
 
Творческая обучающая мастерская будет проводиться в рамках проекта «От самого сердца – широкое обсуждение темы влияния сердечно-сосудистых заболеваний на жизнь людей в России» Северного государственного медицинского университета города Архангельска.
Автор: Анастасия Ч.
1558 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела