Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области формируются сельскохозяйственные студенческие отряды

13.05.15 14:55
1669 0
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельское отделение Российского союза сельской молодежи объявило набор в сельскохозяйственные молодежные трудовые отряды Поморья. Проект реализуется совместно со Штабом молодежных трудовых отрядов и Молодежным правительством области при поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту.
 
— Данный проект реализуется уже второй год. Молодые ребята и девушки не только получают возможность трудоустроиться и заработать во время летних каникул, но также пообщаться, обменяться опытом и хорошо провести время в кампании единомышленников, - поделилась министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
— В прошлом году мы трудоустроили 11 человек из 8 районов нашей области. В этом году мы готовы поддержать еще больше инициативной молодежи. Данное направление трудовых отрядов считаю перспективным и интересным ввиду социально - экономической ситуации и государственной политики, нацеленной на импортозамещение, - рассказал руководитель Архангельского РССМ Владимир Торопов.
 
Напомним, в прошлом году был сформирован первый сельскохозяйственный отряд Поморья «Слияние Севера». Ребята приняли участие в полевых работах на плантациях города Сочи. 
 
Региональное отделение РССМ приглашает всех заинтересованных лиц стать бойцами сельхозотряда, заполнив заявление и отправив его на электронную почту: arhrssm@mail.ru. Форму заявления, а также дополнительную информацию можно найти в группе АРО РССМ в социальных сетях http://vk.com/arh_rssm.
 
Автор: minmolsport29
1669 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела