Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области подвели итоги профилактической операции «Рецидив»

24.07.15 09:55
1848 0
Цель оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив» - профилактика совершения повторных преступлений среди ранее судимых северян.
 >
Фото помещено в архив издания
В операции приняли участие более 750 сотрудников органов внутренних дел, в том числе участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы. Также в акции были задействованы представители службы исполнения наказаний, специалисты служб занятости населения и члены общественных объединений правоохранительной направленности.

По итогам проведения операции к административной ответственности привлечены около 140 человек, которые состоят на профилактических учётах в органах внутренних дел. В отношении них составлены протоколы за правонарушения, посягающие на общественный порядок и безопасность.

В целях трудоустройства, профессионального обучения и выбора трудовой деятельности, для подучётных лиц полицейскими были организованы передвижные консультационные пункты. На организованных площадках работники службы занятости провели открытые консультации по вопросам трудоустройства. В результате работы таких пунктов около 40 человек нашли работу, ещё 27 – встали на учёт в службу занятости.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела