Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области разыскивают мошенницу, обманывающую пенсионеров

15.03.16 09:27
2683 0
Жертвами преступницы, которая проникает в квартиры жителей Северодвинска под видом социального работника или сотрудника пенсионного фонда, становятся люди преклонного возраста.
 >
Фото помещено в архив издания

Под предлогом замены «старых» денежных купюр на «новые», женщина похищает денежные средства стариков, или производит подмену настоящих банкнот на аналоги денежных купюр так называемого «банка приколов».

По подозрению в совершении преступлений разыскивается женщина, на вид 30-40 лет. Рост около 160 см, худощавого телосложения, лицо продолговатое, глаза средние, нос средний с горбинкой, губы средней толщины, уголки направлены вниз. Передние верхние зубы желтоватого цвета немного выпирают во время улыбки.

Была одета: в черный вязанный берет со светлым ободком на макушке, короткую меховую шубку серого цвета с коричневыми вертикальными полосками и воротником-стойкой. На шубе слева в районе шеи имелась брошь овальной формы в виде камня, с зеленым оттенком. На руках черные тонкие трикотажные перчатки в мелкую сеточку. При себе может иметь темную женскую сумку, красную папку.

Женщина может также носить пальто темного цвета, сапоги и юбку черного цвета, шапку белого или черного цветов, очки, отметили в пресс-службе регионального управления МВД.

Полицейские просят граждан, располагающих информацией о местонахождении подозреваемой, обратиться по телефону «02».

Сотрудники органов внутренних дел в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников, проведите беседы с пожилыми родственниками, объяснив, как важно не впускать в дом посторонних лиц. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости