Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области в рамках спецпрограммы капитально отремонтировали 6 домов

23.10.15 14:12
2823 0
В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Архангельской области, приёмочные комиссии работали в Северодвинске, Плесецком и Приморском районах и в областном центре.
 >
Фото помещено в архив издания
В состав комиссий входят представители «Фонда капремонта многоквартирных домов Архангельской области», подрядных организаций, муниципальных образований, эксплуатирующих организаций и уполномоченные представители жильцов. 

13 октября рабочая комиссия приняла работы по ремонту крыши в Лайском доке (Приморский район) по адресу ул. Центральная, д. 15. 

В посёлке Цигломень приёмочная комиссия приняла работы по по ремонту крыши и внутридомовой инженерной сети электроснабжения в доме по адресу ул. Куйбышева, д. 8.

В Северодвинске приняты работы по крыше по адресу ул. Торцева, д. 79/7. На каждом из объектов велся постоянный контроль хода работ, для чего был определён ответственный представитель отдела контроля фонда капремонта.

14 октября рабочая комиссия приняла работы по ремонту крыши в Плесецке, по адресу: ул. Ленина, д. 43. Шиферное покрытие было заменено на современный кровельный материал – профлист, срок службы которого составляет более 30 лет. Ответственный представитель отдела контроля фонда капремонта неоднократно выезжал на объект, контролировал ход и качество ремонтных работ. Теперь главное – правильно эксплуатировать крышу, чтобы она прослужила дольше.

В тот же день в Плесецке приняли работы по ремонту внутренней системы отопления в доме на ул. Кооперативная, д. 17.

15 октября рабочая комиссия приняла работы по ремонту внутридомовой системы водоснабжения и водоотведения в Северодвинске, по адресу: ул. Ленина, д. 21/47.

В региональном фонде капремонта отмечают, что большую помощь в осуществлении контроля хода и качества работ на всех объектах оказывали власти муниципального образования, представители эксплуатирующих организаций и непосредственно сами жители, сообщает областное правительство.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела